IndTur.com
 
 Индивидуальный
  туризм
 
Пятница, 29.03.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2017 » Январь » 30 » Первый раз в Рояль Гарден
12:31
Первый раз в Рояль Гарден
Новый год начался с поездки в Эйлат на традиционную врачебную конференцию. Из нескольких предложенных на выбор гостиниц мы выбрали Рояль Гарден (Royal Garden, Eilat). В этой гостиницы мы раньше не останавливались, так как она больше предназначена для семейного отдыха с маленькими детьми. Её дороговизна скорее всего связана с просторными номерами. Внутри свиты есть всё необходимое. Всё было чистенько. С питанием тоже проблем не было. Зал просторный, столы стоят не супер близко... Всё достаточно вкусно. Но... если считать, что это гостиница 5 звёзд, то не хватает разнообразия. Никакого "вау" конечно нет. Также не удалось покупаться в бассейне - вода холодная, без подогрева. Зато сама зона отдыха вокруг бассейнов - очень приятная.
Вот маленькое видео, которое я сварганил на мобильнике:

Несколько слов о том что бросилось в глаза в центре города. Несколько крупных объявлений фестивального характера. К сожалению, заранее я этот вопрос не проверял в интернете. Теперь буду заранее проверять, что будет в городе во время его посещения. Кстати, следующая поездка в Эйлат у нас будет на День Независимости с 28тмая по 2 мая.
Интересно, что по планам Министра Транспорта к этому времени должен открыться новый аэропорт, но проезжая мимо него мне показалось, что это скорее произойдёт к следующему Дню Независимости... Вся территория уже огорожена, стоит башня и каркас аэровокзала, сделаны съезды с трассы. Но сделать всё за три месяца - это скорее в Китае, чем в Израиле... Невольно вспоминается долгострой с новым терминалом в Бен-Гурионе. Его пропускная способность уже на пределе. Вовсю идёт строительство нового крыла и скоро с полной нагрузкой начнёт работать старый первый терминал... Это я к тому, что решение проблем происходит по мере их появления. За прошедшие десять лет грузопоток увеличился в разы, в первую очередь благодаря программе "Открыто небо", подписанное с Европой. Скорее всего это произойдёт и с новым аэропортом в Эйлате, особенно после того как там всё "устаканится". Кроме того, там хочет организовать свой хаб одна ну очень крупная бюджетная европейская авиа-компания.
В любом случае я отпишусь после нашей следующей поездке в Эйлат...

Просмотров: 1129 | Добавил: omit | Теги: Рояль Гарден, Эйлат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Сколько раз Вы были в Израиле
Всего ответов: 15

Друзья сайта
  • Знакомства
  • Шахматы в Израиле

  • Статистика

    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright omit © 2007 - 2024